понеділок, 19 вересня 2011 р.

Про шкоду сироїдіння

В последнее время становиться популярвным сыроединие, вешчь опасная и вредная поэтому решил запостить.

Итак приамбула: любой вид реэволюции является разрушением по сути  и деградацией. Обычно подобную хуету подхватывают активно тупые пезды, по одной единственной причине - это модно.

Маленький экскурс в историю. Однажды человек разумный научился сохранять а потом и добывать огонь. Потом он понял что пищу можно обрабатывать термически, Такая пища во первых лучше усваивается организмом, так как происходит экструдирование белков и разрушение клетчатки растений. Во вторых такая пища долше храниться, что позволило человеку меньше времени тратить на её добычу. Ну и в третих термообработка уничтожает праразитов, грибы и прочих вредных бактерий, что так же привело к снежению смертности среди нашых пращурофф. Все эти составляющие дали резкий эволюционный скачок нашему виду, благодаря термообработке начали акривно развиваться ремесла.

Кто сегодня проповедует сыроединие?? Как правило веганы, можно было бы назвать сыроединие крайней формой, жоскава веганства, хотя попадаюццо супчеке которые и мясо топчут сырым, сальмонела с бычим цепнем им в помашч, как говориццо.. Чем вредно сыроедение?? Оно вредно более чем на половину чем веганство по тойже причине - наш организм не предназначен для такой пиши, хотя конечно может адаптироваться ко всему, хоть к землеедению. И такой изврат есть. Раз организм не предназначен, он начинает жрать сам себя, что рано или поздно приведет к дистрофии органов. Тут все ясно.

В чем же заключаеццо чудодейственная сила сыроедения?? В том же что и любая диета. Как вам известно, большенство болезней начинаютмся по причине неправильного питания. Что ест современный человек?? То что есть совершенно нельзя. Когда же он садицца на диету, он перестает жрать химию и прочие майанезы/кЭтчупы. Естественно здоровье пойдет на поправку. Только тупица же не пойдет и не начнет нормально употреблядь здоровую пищу, нет он начнет вопить на всех углах о чудодейственном сыроединии или других диетах.

Что делать?? Главное не страдайте хуйней!!
1. Питайтесь нормально, здоровой пищей.
2. Регулярно голодайте, каждый квартал от 3до 7дней, можна и более.
3 Развивайте пищевую интуицию и наступит вам щастье.

7 коментарів:

  1. доставило, ка вы говорите )
    http://www.liveinternet.ru/users/884127//post188305330/

    ВідповістиВидалити
  2. *грызя шоколадку в сладком дурмане аж поперхнулась от такого возвания

    ВідповістиВидалити
  3. весело)), отметилсо. Да вот што приятно што ани обьединяюццо, осталось их собрать патом и вывисти на марс, шоп ани там литали как дракон из мульта савескава.. нипомню, и сваими араматными рыглями какулями и мочами, опладатваряле безжизненыи планеты))

    ВідповістиВидалити
  4. http://mults.spb.ru/mults/?id=937 вот этот мультик, в конце дракончик и поет песенку летая

    ВідповістиВидалити
  5. Що таке харчова інтуїція мені відомо, хороша штука, сама підказує що, скільки і коли з'їсти. Шкода, правда, що у наш час досить важко харчуватися здоровою їжею, але, все ж, можливо. Є до чого прагнути.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. до цього треба прагнути в першу чергу, бо це основа, а потім можна рухатись далі))

      Видалити