пʼятницю, 23 вересня 2011 р.

Суто хлопчаче або як кинуть..

Як кинуть палити любити??

Сначало тебе надо понять одну важную вешч!! Если ты хочешь размножиться, то у тебя дурака есть один шанс сделать это красиво и гарманично, патамушто все остальныи попытки будут уже не торт. Паэтому тебе нужно:
а. Выбрать тьолочку с наилутшим из доступных тебе геномов
б. Завоевать иё.

ЕшО одно и вооружифшись этим ты можешь кидаццо в бой. Надо понимать что все "девочке до" - тринажОры. 

Ты это понимаешь?? Думаю что не сильно поэтому ап!устимсо в падробнасте. Шо такое наилутший гином, он объективно наилутший и также суп-ектиффно также, ибо у тя уникальная в какомто смысле комбинация и к ней подходит своя компликтация. Как определить?? Очень просто,  у твоей свиноматке не должно быть нюанусов вызывающих у тя раздражение или приступы отвращения. Понять ты это сможешь только после бурного секаса с ней, потому што без етого ты будешь ослеплен спермотоксикозом. Тут понятно??

Теперь вспомни што я писала в начале.. Все твои дефки - этапы к той самой, если оно тибе надо конешно, Тоесть твое отношение к пикавым дамочкам серца и печени буде конкретно так эволюционировать, я гарантирую это.  И тебе эти эволюции лутше пройти до брака чем делать брак. Ну и последнее - когда?? Ответ простой - тогда когда достиг виршины сваиво успеха, тода жыниса и размножайса. Иначе тибя ждет эпикфейл в виде толстой дурнушке однокласнице и длинаногай сикритарше, дети от двух бракованых бракофф и прочие унылое гимно, которого тысячи во-круг. Это было вступленице гг

Теперь по сабжу - как бросить??

Враз, навсигда и всусмерть. Если тока даш слабину сразу привратишсо в пиздостродальца, а это страшное зло. Это ппц, дорогие товарище. Пиздострадалец - это полное дигродацие Мэ, его тотальная гибель, болото диприсухи и прочий позор, гороче гонь-ба!! 
Тебе конечно буде неочень приятно сразу после растования, такова устройства вселенной. полюбасу таке е, ты даже ешли с кедами любимыми прощайса, сиравно слиза наварачиваецца, скупая, значит.. мужественная. НО!! Отпустит тебя тока тада када ты се новую тьолочку завидешь. Как говориццо пока не снимися с якоря, буде привязан к пристане.

Псю: как узнать что тьолачка тибя бросила?? Как только ты почуял прохладу в пастели - все собирай чумадан. Они в отличии от тебя сами вкурсе того что я писал тут три дня, у них эти проги фсе матушкой При заложиныи. Ну вот теперь точно уже все, валити отселева братаны и жывити щаслыво))

Немає коментарів:

Дописати коментар