понеділок, 19 вересня 2011 р.

Мірність сприйняття

Одним из главных признакофф новой эволюции мага, без сомнений, является мерность его восприятия и взаимодействия с окружающей средой. Ктото называет это способностью "видеть" ктото называет "чуйкой", как впрочем караблю не назови сиравно не поплывет)) Поэтому назавем это Мернаостью Восприятия (МВ)

Есть два типа МВ - эпизодическое, когда расширение МВ мага носит ситуативный характер и стабильное, когда маг приобретает постоянную способность воспринимать то, что обычно недоступно обычным гыгы людям.

Например у меня имееццо стабильное МВ в отслеживаемых событийных процессох. К примеру я всегда могу поймать рукой муху, хотя она имеет приемущество в скорости реакции и перемещении. Я просто знаю точку где она будет и при таком раскладе совершенно не сложно её там поймать.
Расширенная МВ приобретается в результате практик, как впрочем и все остальное. Наблюдается у каждого проффесионала, даже если он обычный чел. Если он плотно завязан на тот или иной процесс, он может воспринимать Предсобытие. Так например опытный водитель может предчувствовать что из-за угла сейчас выскочит автомобиль. Соль в том что развитие подобных способностей мало кого интересует, так как обычно люди настолько увлечены социальными играми что дальше носа своего не видят, учтите что кроме всего прочего нужно проявить и усидчевость и настойчивость в работе над собой. Так то..

Зачем оно нужно?? Вот зачем. Если ты имеешь "широкополосный доступ ко вселенной шансы на твое "выжить, резко увеличиваюцца, кроме всего прочего именно эти способности - все что ты сможешь забрать с собой в посмертие, только кто об этом думает??)) Как всегда всем похуй.

4 коментарі:

  1. хотелосьбэ поправить, не по сути а, так сказать, по содержимому.
    перманентный - не пер-моментный, а как раз наоборот.

    ВідповістиВидалити
  2. да, из своего опыта вегетарианства могу сказать, что эффект невыносимой лёгкости бытия прослеживается первые 2-3 недели. потом он как минимум пропадает.

    ВідповістиВидалити